воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Подогреватели для рук (перевод от Гугла)))

источник   http://alphamom.com/family-fun/holidays/diy-valentine-hand-warmers/


Это все еще довольно холодно в феврале, поэтому мы решили, что мы хотели сделать несколько ручных теплых Святого Валентина!
Что лучше давать, чем дар теплые руки после того, как все и, конечно, всегда есть прекрасная идея ходить с уютным теплым сердцем в вашем кармане. Сообщения идти вместе с этими забавный сердца бесконечны.
ручной обогреватели
Вот, как сделать руки-обогреватели:
запас
Сначала вам нужно собрать свои поставки:
1. 100% хлопка или 100% шерстяной ткани. Это очень важно, потому что руки-обогреватели должны иметь возможность быть в микроволновке и ничего с синтетическими волокнами растает, курить или записать в микроволновой печи. Вы действительно не хотите раздавать обугленные сердца на валентинки! (Ну, если вы даете их Вашей бывшей, но это другое сообщение.)
2. Поток кукурузы (не попкорн), рис или любые жесткие, сухие бобы, как горох или чечевицу раскола.
3. Тема или пряжи (опять же убедитесь, что это 100% хлопка или 100% шерсть)
4. Все регулярные поставки швейной: ножницы, булавки, заостренные состава шерсти (тяжелая игла с головой достаточно большой, чтобы нить пряжи), если вы собираетесь делать стежок одеяло или швейную машину, если вы не являетесь.
5. Воронка
уютно в холодный день
Если вы хотите, чтобы одеяло сшитые чувствовал сердцем, как те выше вы должны сократить ваши сердца из вашей 100% шерсти чувствовал. Шерсть чувствовал немного сложнее найти, но некоторые магазины тканей осуществить ее, и многие из них она доступна в Интернете. Просто убедитесь, что все это шерсть, а не смесь района (по соображениям безопасности, перечисленных выше).
Остальное просто. Просто вырезали сердца и сшейте их одеялом стежка. Если вы не знакомы с тем, как делать стежок одеяло, я рекомендую делать поиск на YouTube за несколько простых учебников. (Это то, что я и сделал.)
одеяло стежков
Затем залейте его кукурузой корма или бобы с ложкой (не рис для этой версии, потому что мелкие зерна будет бежать через стежки) и стежок это отдых вдали. Easy Peasy!
Если вы делаете ручной обогреватели с другими тканями, что драку на концах, вы хотите, чтобы сшить их со швейной машиной. Я не самые опытные швеи на планете, но вот основные шаги, которые я следовать:
шаги
1. Выберите тканей: раз убедиться, что это 100% хлопок или шерсть (для соображений безопасности, перечисленных выше). Это может включать подходящий материала, фланель или даже довольно домашних отделочных материалов. Когда вы покупаете в магазинах тканей ткани смеси будет напечатан на конец картонной шпули.
2. Сокращение сердца ваши, имея в виду, что фактическая сердце будет шва пособие ширина меньше, чем ваши формы. (Я сделал это неправильно несколько раз, и в конечном итоге с заостренными широкого сердца.)
3. Убедившись, что ваше ткани неправильной стороне выход, шов по краям, но оставить небольшие 1-1,5 дюймовых открытия разместить заполнение позже.
4. Надрез ваши углы. Только будьте осторожны, чтобы случайно не отрезать ваши темы.(Дети будут иметь тенденцию хотят использовать это как фасоль мешки так что вы хотите, чтобы сделать их долговечными.)
5. Включите наизнанку, нажмите кнопку, если вы гладильная типа, и залить рис с помощью удобной денди воронку. (Или ложкой в ​​других заполнение выбор).
6. Стежок открытие закрыты и все готово!
ммм .... тепло!
При использовании: достаточно вставить их в микроволновую печь на 30 секунд (меньше или чуть больше в зависимости от вашей микроволновой печи), и они готовы раздавать!Mmmmmmmmm ..... теплой и поджаренными! Идеально подходит для маленьких Валентина!
складываются и дают
Если вы хотите, чтобы передать их в качестве святого Валентина можно завернуть с простой печатной сообщение Валентина и включают в микроволновой печи инструкции следующим образом (в целях безопасности, напоминают получателя не оставлять обогреватели без присмотра в микроволновой печи на 30 секунд).
Похожие сообщения:
  1. Валентина Craft: Tic Tac Toe сердца
  2. Висячие Garland Святого Валентина!
  3. Закуска Салфетки Вернуться в школу
  4. Сделай сам цветок заколки для волос на май
  5. Бумажные цветы Валентина букет

3 комментария:

  1. Наташа, статья хорошая, но можно же было текст отредактировать....ну что это ..."потому что руки-обогреватели должны иметь возможность быть в микроволновке "

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, я написала в названии - перевод гугла, просто мне некогда редактировать, так как завела этот блог для себя - чтоб не потерять что-то интересное, в эпиграфе я об этом писала. Не обижайтесь и если что не так , извините)))

      Удалить

Буду рада вашим комментариям))